МЕТРО В НЕКРАСОВКУ: КАК ПРОЙДЕТ КОЖУХОВСКАЯ ЛИНИЯ МЕТРО МОСКОВСКОЙ ПОДЗЕМКИ

МЕТРО В НЕКРАСОВКУ: КАК ПРОЙДЕТ КОЖУХОВСКАЯ ЛИНИЯ МЕТРО МОСКОВСКОЙ ПОДЗЕМКИ

Открытие станции метро Некрасовка улучшит транспортную доступность для жителей жилого комплекса «мой адрес В Некрасовке».

Протяженность Кожуховской линии метро должна составить 17,5 километра. В ее рамках будет построено 9 станций метро – "Авиамоторная", "Нижегородская улица", "Стахановская улица", Окская улица", "Юго-Восточная", "Косино", "Салтыковская улица", "Лухмановская" и "Некрасовка".

При этом участок от "Авиамоторной" и до "Нижегородской улицы", строящийся как часть Кожуховской линии метро, затем войдет в Третий пересадочный контур – большую кольцевую линию столичной подземки.

На линии планируется две пересадочные станции – "Нижегородская улица" (с нее можно будет перейти на Третий пересадочный контур") и "Косино" (пересадка на станцию метро "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской ветки).

Успейте купить квартиру в районе с ближайшей перспективой открытия станции метро в жилом комплексе «мой адрес в Некрасовке».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76.

Поделиться новостью: