Новая детско-взрослая поликлиника в районе Некрасовка

Новая детско-взрослая поликлиника в районе Некрасовка

Рады сообщить, что в районе Некрасовки недалеко от ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» будет построена новая детско-взрослая поликлиника по новому московскому стандарту с соблюдением современных тенденций строительства.

Поликлиника станет одной из самых крупных в районе Некрасовки и сможет принять до 750 посетителей в смену, площадь объекта составит более 15 тыс. кв. м.

Здание будет включать в себя два отделения: детское и взрослое, каждое из них будет иметь отдельный вход. В поликлинике также будут представлены отделения женской консультации, стоматологии, травматологии для взрослых и детей и многие другие. Поликлинику оборудуют самым современным медицинским оборудованием, а в кабинетах и коридорах будет размещена удобная и эргономичная мебель. Также на территории здания будет функционировать буфет и зоны ожидания с игровыми для детей.

Новая детско-взрослая поликлиника будет располагаться в 10 минутах езды от ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» на Зенинском шоссе, что позволит жителям посещать необходимых специалистов в непосредственной близости от дома.

Приобретайте квартиры в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru) и пользуйтесь городскими услугами с комфортом!

Источник фото: stroi.mos.ru

Поделиться новостью: