Новые предприятия в городе Зеленоград

Новые предприятия в городе Зеленоград

Зеленоград – это современный и быстроразвивающийся город, в котором есть все для комфортной жизни. Благодаря мерам поддержки бизнеса, которые введены в Москве с 2022 года, власти выделили под аренду более 38 га земли для строительства промышленных объектов.

Согласно программе, на территории города будет построено три производственных комплекса.

Первый производственный комплекс будет расположен в Крюкове, на территории которого будут расположены административные здания, демонстрационные и торговые площади.
Второе предприятие разместится на пересечении Сосновой аллеи и Фирсановского шоссе. Оно будет способствовать развитию внутреннего туризма.
Третий производственный комплекс разместится в Восточной коммунальной зоне Зеленограда и будет отвечать за производство фасадных материалов, светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля, элементов благоустройства и сантехнических модулей для жилых домов.

Строительство данных объектов значительно увеличит объем рабочих мест и положительно скажется на экономическом развитии города.

Квартиры в ЖК «мой адрес В Зеленограде» скоро поступят в продажу! Следите за новостями и приобретайте квартиры посредством участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: