Открытие вестибюля станции МЦД-3 Зеленоград-Крюково

Открытие вестибюля станции МЦД-3 Зеленоград-Крюково

Рады сообщить, что Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров после реконструкции торжественно открыли новый вестибюль на станции «Зеленоград-Крюково».

Обновленный городской вокзал Зеленоград-Крюково является главным пересадочным узлом города Зеленоград. Завершение реконструкции ознаменовало переход к новым стандартам городского вокзала. Новое здание ЖД вокзала включает в себя пассажирский терминал, три островные платформы и широкий транзитный подземный переход, а безбарьерная среда обеспечивает комфортное перемещение для маломобильных групп пассажиров.

Внешняя территория вокзала также благоустроена: обновлены пешеходные дорожки и проезжая часть, новое освещение по всему периметру, установлены малые архитектурные формы и проведено озеленение. Запуск МЦД-3 улучшил транспортную доступность для всех жителей города Зеленоград.

ЖК «мой адрес В Зеленограде» находится непосредственной близости от МЦД-3 «Зеленоград-Крюково». Все дома построены и введены в эксплуатацию.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес В Зеленограде» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: