ПЛАТФОРМУ ЛИАНОЗОВО И СТАНЦИЮ МЕТРО «ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ» СВЯЖЕТ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА

ПЛАТФОРМУ ЛИАНОЗОВО И СТАНЦИЮ МЕТРО «ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ» СВЯЖЕТ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА

Пешеходная зона свяжет железнодорожную платформу Лианозово и будущую станцию «Дмитровское шоссе» Люблинско-Дмитровской линии метро. Это позволит пассажирам добираться от одной станции до другой за 10–15 минут.

Также между станциями построят дополнительные подъездные дороги: при развитии транспортной инфраструктуры значительное внимание уделяется созданию комфортной среды для пассажиров. Это касается и строительства дополнительных остановок автобусов, и переходов через оживлённые участки дорог.

Столичные власти готовят проект нового участка столичной подземки. Согласно ему, салатовую ветку продлят после «Селигерской» и построят две станции метро: «Улица 800-летия Москвы» и «Дмитровское шоссе». Планируется, что участок сдадут в 2019 году.

Создание единой транспортной системы в г. Москве улучшит транспортную доступность для жителей жилого комплекса «мой адрес На Дмитровском 169».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76.

Поделиться новостью: