Спорткомплекс на проспекте Вернадского

Спорткомплекс на проспекте Вернадского

Рады сообщить, что на западе столицы недалеко от ЖК «мой адрес На Вернадского» будет построен новый Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Спорткомплекс будет включать в себя блок спортивной физкультуры, две ледовые арены, зону общего пользования и буфет. На территории спорткомплекса будут расположены поля для баскетбола, зоны для игры в сквош, помещения для гимнастики и хореографии, залы для занятия единоборствами, а также бассейн с зоной для водолечения. Для удобства посетителей будут функционировать раздевалки, тренерские, а также медицинский и процедурный кабинеты, а для любителей фитнеса спортзал со всеми необходимыми тренажерами.

Для создания внешнего облика и интерьера помещений будут использованы современные материалы и проектировочные решения. Навигация и функциональные решения спорткомплекса также предусматривают комфортное перемещение по территории маломобильных граждан.

Открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса позволит жителям ЖК «мой адрес На Вернадском» заниматься любимыми видами спорта в непосредственной близости от дома. Спорткомплекс будет находится по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84, корп. 4.

Квартиры в ЖК «мой адрес на Вернадском» скоро поступят в продажу! Следите за новостями и приобретайте квартиры посредством участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Источник фото: stroi.mos.ru

Поделиться новостью: