СТАРТ ПРОДАЖ!

СТАРТ ПРОДАЖ!

Рады вам сообщить о старте продаж в жилом комплексе «Мой адрес на Симоновсоком»!

Покупателям доступны квартиры в одном из 3 монолитных корпусов переменной этажности, расположенных в 7 минутах ходьбы от м. «Пролетарская», ЦАО. Комплекс полностью построен! Квартиры реализуются по договору купли-продажи.

Архитектурно-фасадные решения разработаны на основе построек 1920-30-х годов, что бы сохранить историческую преемственность района. Для внешней отделки дома применялся натуральный керамический клинкер с рисунком, имитирующим различные способы кладки. Двор свободен от машин – для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 234 машиноместа.

Покупателям предлагается большой выбор планировочных решений, в том числе редкий формат просторных 4-5 –комнатных квартир площадью от 142,4 до 182,6 м2

Минимальная площадь 1-комнатной квартиры составляет 53,1 м2 . Все лоты реализуются со свободной планировкой и чистовой отделкой.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76

 

Поделиться новостью: