СТАРТ ПРОДАЖ!

СТАРТ ПРОДАЖ!

Рады сообщить о старте продаж в новом жилом комплексе «мой адрес На Дмитровском 169»! Покупателям доступны квартиры в полностью готовых корпусах площадью от 40,7 до 92,9 м2 и стоимостью от 3,8 до 7,9 млн руб.

Все планировки квартир реализованы с учетом современных представлений о комфортной квартире: просторные кухни от 9 м2, в трехкомнатных квартирах имеется гостевой санузел.

Строительство собственной инфраструктуры комплекса находится на завершающем этапе. В самое ближайшее время будут введены в эксплуатацию: школа на 825 мест, детский сад на 350 мест, наземная гостевая парковка на 205 мест, а также крытый многоуровневый гараж-стоянка на 593 машино-мест. В нежилых помещениях на первых этажах зданий разместятся магазины шаговой доступности, отделения банков, парикмахерские и другие объекты инфраструктуры.

В проекте реализована концепция «двор без машин» с самыми современными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, велодорожками

Дома построены! Квартиры в собственности!

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76

 

Поделиться новостью: