Завершено строительство ФОК в Крюково

Завершено строительство ФОК в Крюково

Рады сообщить, что недалеко от ЖК «мой адрес В Зеленограде» построен новый Физкультурно-оздоровительный комплекс, по адресу Панфиловский проспект, корп. 1841.

Спорткомплекс площадью более 6,4 тыс. кв. метров будет включать в себя:
- залы для фитнеса, танцев, гимнастики, акробатики и йоги;
- зона кафе;
- магазин.

Здание сконструировано при помощи современных архитектурных решений, а фасад, выполненный при помощи перфорированных кассет и сэндвич-панелей с витражным остеклением, подчеркивает уникальный облик спортивного сооружения. На третьем этаже здания находится терраса, с которой открывается панорамный вид. Прилегающая территория сооружения полностью благоустроена, а для удобства посетителей организована парковка на 48 машино-мест.

Открытие спорткомплекса позволит жителям ЖК «мой адрес В Зеленограде» заниматься любимыми видами спорта в непосредственной близости от дома.

Квартиры в ЖК «мой адрес В Зеленограде» скоро поступят в продажу! Следите за новостями, подписывайтесь на уведомления об открытии продаж в карточке объекта и приобретайте квартиры посредством участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: