Зеленоград, город созданный для комфортной жизни

Зеленоград, город созданный для комфортной жизни

Городская инфраструктура города Зеленоград постоянно развивается, а вместе с тем увеличивается комфорт и качество жизни для жителей.

За прошедший год в Зеленограде было построено и введено в эксплуатацию множество объектов социальной инфраструктуры общей площадью более 151 тыс. кв. метров: спортивные объекты, промышленные предприятия, школы и больницы, Инновационный центр электроники, а также производственный комплекс по выпуску печатных плат.

В районе Крюково, недалеко от ЖК «мой адрес В Зеленограде» был построен детский сад на 250 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс с четырьмя бассейнами, а также футбольное поле с системой обогрева.

Также в округе запланировано строительство детского сада на 250 мест, нового спортивного комплекса с бассейном и школы на 550 человек.

Особое внимание уделяется качеству строительства объектов – используются самые современные технологии и стандарты возведения сооружений. Для проведения монтажных работ используются качественные материалы и соблюдаются все требования техники безопасности.

Квартиры в ЖК «мой адрес В Зеленограде» скоро поступят в продажу! Следите за новостями и приобретайте квартиры посредством участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: