Машино-места в ЖК На Калитниках скоро в продаже!

Машино-места в ЖК На Калитниках скоро в продаже!

Скоро в продаже подземный паркинг в ЖК «мой адрес На Калитниковской»! В июне мы начнем реализацию подземного паркинга по адресу — ул. Большая Калитниковская д.42А. Жилой комплекс комфорт-класса расположен в центре столицы в Таганском районе и рассчитан более чем на 400 жителей, которые уже получили ключи от своих квартир и ждут реализации машино-мест на территории ЖК.

Парковочное пространство находится на территории жилого комплекса. Площадь машино-мест от 8,4 до 21,9 кв.м., стоимость – от 1,1 млн. руб. до 2,8 млн. руб.

Первоначально продажа машино-мест будет осуществляться среди жителей жилого комплекса при предъявлении документов, подтверждающих право собственности на квартиру. По истечении срока реализации по праву преимущественной покупки, на основании Постановления Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 769-ПП (прием заявок осуществляется в течение 52 рабочих дней со дня размещения информации о возможности приобретения машино-мест), оставшийся объем машино-мест будет реализован среди всех желающих.

Подробную информацию об условиях приобретения и сроках реализации вы можете узнать у сотрудников нашего контакт-центра по телефону: 8(495)-151-02-53.

Поделиться новостью: