Новые жилые комплексы скоро в продаже!

Новые жилые комплексы скоро в продаже!

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что скоро запланирован старт продаж квартир в новых жилых комплексах комфорт-класса: ЖК «мой адрес На Салтыковской» и ЖК «мой адрес В Зеленограде 901Б».

Жилой комплекс «мой адрес На Салтыковской» расположен в тихом районе Москвы, в окружении Косинского парка и Салтыковского лесопарка. Состоит из 7 корпусов, по адресам: г. Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, ул. Салтыковская, д. 6/2, корп. 1-4; д. 6/1, корп. 4, 6, 7. К реализации запланировано 700 квартир с отделкой «под ключ» и без отделки.

Жилой комплекс «мой адрес В Зеленограде 901Б» расположен на границе Зеленоградского лесопарка и всего в 15 минутах пешком от ж/д станции «Крюково». ЖК представляет собой монолитный 15-этажный корпус, построенный по индивидуальному проекту. Адрес корпуса: г. Москва, г. Зеленоград, р-н Старое Крюково, корп. 901Б. В продажу поступит 140 квартир.

Подробную информацию о стоимости квартир, ипотечных программах и способах покупки вы можете узнать у сотрудников контакт-центра по телефону: 8(495) 151-02-53.

Поделиться новостью: