Новый облик набережной Москва-реки рядом с ЖК На Береговом

Новый облик набережной Москва-реки рядом с ЖК На Береговом

Набережная Москва-реки, расположенная рядом с Жилым комплексом «мой адрес На Береговом» представляет собой гармоничное сочетание городского ритма и живописных видов.

Территория ЖК «мой адрес На Береговом» объединена с территорией Набережной и парка посредством озелененных лестниц, пандусов и террас со смелыми архитектурными решениями в виде подпорных стен до 7 м высотой. В благоустройстве использованы оригинальные клумбы индивидуального изготовления и на каждом шагу установлена архитектурная подсветка, создающая комфортную и безопасную рекреационную зону.

Одним из инновационных элементов благоустройства являются «экотропы» – мостовые прогулочные дорожки и смотровые площадки, парящие над великолепием парка, набережной и самой Москвой-рекой. Велодорожка, дополняющая экотропу, обеспечивает комфортный доступ к оси набережной Москвы-реки как для жильцов, так и для горожан. Территория набережной и парка озеленена на 75%.

Приобретайте квартиры в ЖК «мой адрес На Береговом» Южный квартал путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru) и наслаждайтесь видами на Москва-реку.

Источник фото: сайт Lenta.ru

 

 

Поделиться новостью: