Открытие Дворца спорта в Некрасовке

Открытие Дворца спорта в Некрасовке

Рады сообщить, что 1 сентября 2023 года начал функционировать Дворец спорта в районе Некрасовки. Открытие уникального спортивного объекта — это новый шаг в развитии спортивно-социальной отрасли района и его жителей.

Дворец спорта представляет собой трехэтажное здание площадью более 20 тыс. кв. м., которое включает в себя бассейн для взрослых и детей, крытую ледовую арену, тренажерный зал, зал для занятий гимнастикой и хореографией, зал для единоборств, помещения для занятий по скалолазанию и экстремальными видами спорта, скейт-парк и шахматный клуб. Также на территории имеется конференц-зал и функционирует кафе. Прилегающая территория объекта полностью благоустроена, функционируют площадки для занятий воркаутом, а также имеется парковка на 140 машино-мест.

На территории спортивного сооружения будут проводиться различные спортивные мероприятия, а в свободное время Дворец спорта могут посещать все желающие.

Спорткомплекс находится в 15 минутах пешком от ЖК «мой адрес На Вертолетчиков», по адресу: Покровская ул., 22, и рассчитан на категории граждан любого возраста, что позволит заняться тем или иным видом спорта всем жителям района Некрасовка и его соседям.

Приобретайте квартиры в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru) и наслаждайтесь спортивным досугом рядом с домом!

Источник фото: msk1.ru

Поделиться новостью: