В ЖК На Вертолетчиков снижение стоимости на квартиры!

В ЖК На Вертолетчиков снижение стоимости на квартиры!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что приобретение квартир в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» стало еще доступнее! На период с 01.02.2023 г. по 02.03.2023 стоимость снижена на все представленные квартиры в домах, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Вертолетчиков, д. 21, корп. 3, 4, 5.

Жилой комплекс находится одном из самых перспективных и быстроразвивающихся районов Москвы всего в 10-ти минутах пешком от станции метро Некрасовка. В непосредственной близости от ЖК расположено множество объектов: магазины, салоны красоты, отделения банков и кафе, поликлиники, а также уникальный физкультурно-оздоровительный комплекс «Некрасовка» и самая большая школа в России с дошкольным отделением ГБОУ №2048.

В ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» представлен широкий выбор квартир, кладовых и коммерческих помещений. На текущий момент в реализации находится более 400 квартир:

• 2-комнатные от 51,9 до 60,4 кв.м. – стоимостью от 7,3 до 9,4 млн.руб.;
• 3-комнатные от 78,6 до 93,1 кв.м. – стоимостью от 11,1 до 13,6 млн.руб.;
• 4-комнатные от 118,0 до 119,7 кв.м. – стоимостью от 15,8 до 16,8 млн.руб.

Во всех квартирах установлены межкомнатные перегородки, электричество заведено в квартиру, установлен электрический щиток, радиаторы отопления и датчики противопожарной сигнализации. Трубы с горячей и холодной водой заведены в квартиру.

Территория жилого комплекса полностью благоустроена, проведены работы по озеленению территории: высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы и газоны. На территории установлены современные игровые комплексы, предусмотрены зоны для занятия спортом, а также места для отдыха.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).
 

Поделиться новостью: