ЗАПУСК ДВИЖЕНИЯ ПО МОСКОВСКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОЛЬЦУ

ЗАПУСК ДВИЖЕНИЯ ПО МОСКОВСКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОЛЬЦУ

10 сентября было запущено движение по Московскому центральному кольцу (МЦК) протяженностью 54 километра!

Будущим жителям жилого комплекса «Мой адрес На Симоновском» будут доступны сразу 2 станции МКЦ: Новохохловская и Угрешская.

МЦК станет полноценным вторым пересадочным контуром метро, и его уже отметили на схемах подземки как ещё одну линию с порядковым номером 14. Москвичи будут тратить на дорогу в среднем на 20 минут меньше. Оплачивать проезд можно будет с помощью городских билетов, а льготники сохранят право на бесплатный проезд. Студенты и учащиеся смогут пользоваться льготными картами подземки. Пересадки с МЦК на метро будут бесплатными в течение полутора часов с момента первого прохода в метро.

Ожидается, что в первый год эксплуатации МЦК перевезет около 75 млн человек, к 2025 году пассажиропоток, по расчетам, должен увеличиться до 350 млн человек в год. Всего на железнодорожном кольце предусмотрен 31 остановочный пункт, из них 17 - с пересадкой на метрополитен, 10 - на пригородные электрички. Все станции будут связаны с наземным городским общественным транспортом.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76

Поделиться новостью: