Открытие вокзала Тимирязевская (МЦД-1)

Открытие вокзала Тимирязевская (МЦД-1)

27 июля 2023 года Мэр Москвы Сергей Собянин открыл городской вокзал «Тимирязевская» первого Московского центрального диаметра (МЦД-1).

В результате реконструкции вокзал стал более современным и безопасным. Вокзал площадью более 8 тыс. кв. метров включает в себя высокие платформы, оборудованные широкими навесами, защищающими пассажиров от солнца и дождя, а также информационные табло, лавочки и специальные стойки экстренной помощи.

В целях повышения комфорта перемещения пассажиров на вокзале функционируют 8 эскалаторов и 5 лифтов, в том числе предусматривающих передвижение маломобильных пассажиров. Совместно с реконструкцией было проведено благоустройство прилегающей территории вокзала.

Для жителей Тимирязевского и Бутырского районов города Москвы стало еще доступнее и комфортнее добираться до работы или любого другого места.

Обращаем Ваше внимание на наши Жилые комплексы, расположенные в данной локации, а именно ЖК «мой адрес На Тимирязевской» и ЖК «мой адрес На Фонвизина»:

  • монолитные дома, построенные по индивидуальному проекту;
  • квартиры с отделкой «под ключ»;
  • школы и детские сады в пешей доступности;
  • развитая инфраструктура;
  • парки для спорта и отдыха.

А самое главное – наши дома сданы и готовы к заселению!

Приобретайте квартиры в Жилых комплексах Москвы «Мой адрес» путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru) и наслаждайтесь комфортом современного мегаполиса!

Источник фото: www.stroi.mos.ru

Поделиться новостью: