Первые квартиры по программе Реновации уже в продаже!

Первые квартиры по программе Реновации уже в продаже!

Уважаемые клиенты!

В продажу поступили квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «мой адрес На Борисовских Прудах», расположенном по адресу: ЮАО, район Москворечье-Сабурово, ул. Борисовские Пруды, д. 7, корп. 2.

ЖК «мой адрес На Борисовских прудах» представляет собой монолитный дом переменной этажности. ЖК построен по индивидуальному проекту в рамках программы реновации и расположен в живописном районе Москвы в окружении Братеевского парка, Борисовских прудов и Москва-реки. В 5 минутах езды от ЖК находится станция метро Борисово (Люблинско-Дмитровская линия), а также станция МЦД Москворечье (D2).

В готовом жилом комплексе «мой адрес На Борисовских Прудах» представлены следующие квартиры:
• 1-комнатные от 39,5 до 43,4 кв.м. – 15 квартир;
• 2-комнатные от 64,6 до 70,4 кв.м. – 7 квартир;
• 3-комнатные от 82,1 до 85,1 кв.м. – 3 квартиры.

Все квартиры представлены с улучшенной отделкой «под ключ». Отделка квартир выполнена по стандартам реновации: установлены межкомнатные перегородки, электричество разведено по квартире, установлены розетки и выключатели, в санузлах выложена плитка, установлена сантехника, на стенах - светлые обои под покраску, напольное покрытие – ламинат.

Подать заявку на квартиру вы можете до 01.02.2023, электронный аукцион по продаже квартир состоится 08.02.2023.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Борисовских прудах» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru). Подробную информацию о стоимости квартир, ипотечных программах и способах покупки вы можете узнать у сотрудников контакт-центра по телефону: 8(495) 151-02-53.

Поделиться новостью: