Развитие инфраструктуры возле ЖК На Вертолетчиков

Развитие инфраструктуры возле ЖК На Вертолетчиков

Социальная инфраструктура района Некрасовка постоянно развивается, а вместе с тем увеличивается комфорт и доступность услуг возле ЖК «мой адрес На Вертолетчиков».

Совсем недавно на территории ЖК открылся магазин Магнит, в которым вы всегда можете приобрести товары повседневного спроса. Рядом расположены пункты выдачи Ozon и Wildberries, где в рабочие часы вы сможете забрать свои товары.

Также на территории ЖК находится кафе «Счастье здесь», где вы можете поужинать в приятной обстановке, либо зайти на вкусный бизнес-ланч. Кафе предлагает своим посетителям разнообразное меню и уютную обстановку.

Жилой комплекс «мой адрес На Вертолетчиков» расположен в 10-ти минутах пешком от станции метро «Некрасовка». Все дома построены и введены в эксплуатацию. Спешите приобрести последние квартиры.

Приобретайте квартиры в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru) и пользуйтесь услугами социальной инфраструктуры рядом с домом!

Поделиться новостью: