Развитие социальной инфраструктуры возле ЖК На Салтыковской

Развитие социальной инфраструктуры возле ЖК На Салтыковской

Социальная инфраструктура рядом с ЖК «мой адрес На Салтыковской» станет еще доступнее!

В районе Косино-Ухтомский на улице Салтыковская в непосредственной близости от ЖК ведется строительство среднеобразовательной школы с дошкольным отделением, открытие которых планируется в 2023-2024 гг. по данным сайта stroi.mos.ru. Учебный корпус школы рассчитан на 550 мест, а дошкольное отделение на 225 мест.

Жилой комплекс «мой адрес На Салтыковской» введен в эксплуатацию в 2022 году и представляет собой 7 корпусов переменной этажности 12/22/24, расположенных по адресам: г. Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, ул. Салтыковская, д. 6/2, корп. 1-4; д. 6/1, корп. 4, 6, 7. В продажу поступит более 700 квартир с отделкой и без со стоимостью от 3,5 млн. руб. На территории жилого комплекса установлены детские игровые площадки, оборудованы места для отдыха и занятий спортом.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Салтыковской» возможно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru). Всю необходимую информацию вы можете уточнить у наших специалистов контактного центра.

Поделиться новостью: