Старт продаж коммерческих помещений в ЖК На Береговом

Старт продаж коммерческих помещений в ЖК На Береговом

Коммерческая недвижимость в ЖК «мой адрес На Береговом» Северный квартал уже в продаже! Мы начинали реализацию коммерческих помещений по адресу — ЗАО, Береговой проезд, д. 1А. Жилой комплекс комфорт-класса «мой адрес На Береговом» рассчитан более чем на 1 тыс. жителей, которые уже получили ключи от своих квартир и ждут открытия торговых площадей на первых этажах ЖК.

Большое количество жителей комплекса, продуманная сеть пешеходных улиц, а также близость соседних жилых домов обеспечат высокую проходимость и стабильный спрос на ваш бизнес. Минимальная площадь помещения — 27,5 кв. м, максимальная — 244 кв. м. Высота потолков в помещениях - до 5 м, что позволит организовать оригинальное оформление бизнес-пространства.

Начальная минимальная стоимость помещения — 8,2 млн. руб. Подать заявку вы можете до 23.05.2022, электронный аукцион по продаже коммерческих помещений состоится 30.05.2022.

Подробную информацию о наличии помещений и условиях приобретения, вы можете узнать у сотрудников нашего контакт-центра по телефону:
8(495)-151-02-53

Поделиться новостью: