Старт продаж ЖК На Кастанаевской!

Старт продаж ЖК На Кастанаевской!

Уважаемые клиенты!

В продажу поступили квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «мой адрес На Кастанаевской», расположенном по адресу: ЗАО, район Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, д. 65.

ЖК «мой адрес На Кастанаевской» представляет собой монолитный 25-этажный корпус башенного типа, состоящий из двух секций, построенный по индивидуальному проекту в рамках Программы реновации. Жилой комплекс расположен в уникальной локации, сочетающей природное окружение и высокую транспортную доступность – в 500 метрах находится природно-исторический парк «Москворецкий», а в 5 минутах пешком станция метро Кунцевская (Арбатско-Покровская и Филёвская линии).

В готовом жилом комплексе «мой адрес На Кастанаевской» представлены следующие квартиры:

• 1-комнатные от 35,9 до 41,2 кв.м. – 69 квартир;
• 2-комнатные от 61,8 до 62 кв.м. – 2 квартиры;
• 3-комнатные от 73,2 до 77,9 кв.м. – 7 квартир.

Отделка квартир выполнена по стандартам реновации и представляет собой улучшенную отделку «под ключ»: установлены межкомнатные перегородки, электричество разведено по квартире, установлены розетки и выключатели, в санузлах выложена плитка, установлена сантехника, на стенах - светлые обои под покраску, напольное покрытие – ламинат.

Подать заявку на квартиру вы можете до 20.02.2023, электронный аукцион по продаже квартир состоится 27.02.2023.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Кастанаевской» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).
 

Поделиться новостью: