Старт продаж ЖК В Северном!

Старт продаж ЖК В Северном!

Уважаемые клиенты!

В продажу поступили квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «мой адрес В Северном», расположенном по адресу: СВАО, район Северный, ул. Долгопрудная аллея, д. 14, корп. 1, 2; д. 15, корп. 2, 3, 4.

ЖК «мой адрес В Северном» представляет собой 5 монолитных 14-этажных корпусов. ЖК построен по индивидуальному проекту в рамках программы реновации и расположен в тихом районе на северо-востоке Москвы вблизи заказника Долгие пруды и реки Мерянка. В 5 минутах пешком от ЖК находится станция МЦД Долгопрудная (D1), а также по данным сайта stroi.mos.ru в 2023 году запланировано открытие станции метро «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии.

В готовом жилом комплексе «мой адрес В Северном» представлены следующие квартиры:
• 1-комнатные от 42,3 до 42,9 кв.м. – 2 квартиры;
• 2-комнатные от 50,3 до 80,0 кв.м. – 73 квартиры;
• 3-комнатные от 67,7 до 81,4 кв.м. – 24 квартиры.

Все квартиры представлены с улучшенной отделкой «под ключ». Отделка квартир выполнена по стандартам реновации: установлены межкомнатные перегородки, электричество разведено по квартире, установлены розетки и выключатели, в санузлах выложена плитка, установлена сантехника, на стенах - светлые обои под покраску, напольное покрытие – ламинат.

Подать заявку на квартиру вы можете до 22.02.2023, электронный аукцион по продаже квартир состоится 02.03.2023.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес В Северном» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: