Старт продаж ЖК На Салтыковской

Старт продаж ЖК На Салтыковской

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что в продажу поступили квартиры в ЖК «мой адрес На Салтыковской»!

Жилой комплекс «мой адрес На Салтыковской» расположен в тихом районе Москвы, в окружении Косинского и Салтыковского лесопарков. Состоит из 7 корпусов, расположенных по адресам: г. Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, ул. Салтыковская, д. 6/2, корп. 1-4; д. 6/1, корп. 4, 6, 7.

В готовом жилом комплексе «мой адрес На Салтыковской» представлены следующие квартиры:

• Студии от 19,4 до 19,6 кв.м – 35 квартир;
• 1-комнатные от 40,1 до 43,5 кв.м. – 10 квартир;
• 2-комнатные от 47,5 до 72,7 кв.м. – 25 квартир;
• 3-комнатные от 76,3 до 94,8 кв.м. – 10 квартир.

В первый пул продаж поступило 80 квартир с отделкой «под ключ» и без отделки, всего к реализации запланировано 700 квартир.

Отделка квартир «под ключ» выполнена по стандартам Реновации: установлены межкомнатные перегородки, электричество разведено по квартире, установлены розетки и выключатели, в санузлах выложена плитка, установлена сантехника, на стенах - светлые обои под покраску, напольное покрытие – ламинат. С отделкой «под ключ» будут представлены только студии в трех корпусах: ул. Салтыковская, д. 6/1, корп. 4, 6, 7.

В квартирах без отделки установлены межкомнатные перегородки, электричество заведено в квартиру, установлен электрический щиток (разводка электричества по квартире осуществляется будущим собственником), радиаторы отопления, датчики противопожарной сигнализации. Трубы с горячей и холодной водой заведены в квартиру, разводка водоснабжения по квартире осуществляется будущим собственником. Без отделки будут представлены все квартиры в четырех корпусах: ул. Салтыковская, д. 6/2, корп. 1, 2, 3, 4.

Подать заявку на квартиру вы можете до 10.04.2023, электронный аукцион по продаже квартир состоится 18.04.2023.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Салтыковской» возможно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Поделиться новостью: