Выбери свою квартиру в ЖК мой адрес На Вертолетчиков

Выбери свою квартиру в ЖК мой адрес На Вертолетчиков

Выбор квартиры – это ответственный шаг, требующий тщательного планирования своего будущего пространства для жизни. Выбирая жилье для себя и своих близких, необходимо учитывать множество факторов: транспортная доступность, качество проектирования, стоимость жилья и многое другое, которые в конечном итоге составляют формулу идеального жилья.

Жилой комплекс «мой адрес На Вертолетчиков» - этого готовая формула идеального жилья, представляющая собой баланс комфорта, качества и доступности при выборе будущей квартиры.

В готовом жилом комплексе «мой адрес На Вертолетчиков» представлен широкий выбор квартир: студии от 19,5 кв.м., 2-комнатные от 51,9 до 60,4 кв.м., 3-комнатные от 78,6 до 93,1 кв.м. и 4-комнатные от 118,1 до 119,7 кв.м.

В ЖК представлены различные функциональные планировочные решения (стандартные и евро-форматы), благодаря которым каждый квадратный метр площади жилья задействован. Двухкомнатные квартиры представлены в двух форматах: классический (52 кв.м с двумя изолированными комнатами и небольшой кухней 11 кв.м) и евро-формат (56-60 кв.м с двумя изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной 20 кв.м). Для больших семей предусмотрены классические форматы трех- и четырехкомнатных квартир с изолированными комнатами и просторной кухней.

Фундаменты и первые этажи домов спроектированы по монолитной технологии. Высота первых этажей до 4 метров, все входы в здание на уровне земли. Выполнены работы по благоустройству и озеленению придомовой территории: высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы и газоны.

В 15 минутах пешком от жилого комплекса находится одна из самых больших школ в России с дошкольным отделением ГБОУ №2048. В 2024 г. в непосредственной близости от жилых домов будет открыт детский сад на 350 мест (Застройщик КП «УГС»).

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» можно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru). Подробную информацию о стоимости квартир, ипотечных программах и способах покупки вы можете узнать у сотрудников контакт-центра по телефону: 8(495) 151-02-53.
 

Поделиться новостью: