ЖК «МОЙ АДРЕС НА СИМОНОВСКОМ» ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2016

ЖК «МОЙ АДРЕС НА СИМОНОВСКОМ» ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2016

Рады Вам сообщить, что жилой комплекс «мой адрес На Симоновском» вышел в финал премии Urban Awards 2016 в номинации "Жилой комплекс года комфорт- класса"

Премия по жилой городской недвижимости Urban Awards – это знаковое светское событие, обозначающее основные достижения в сфере жилой городской недвижимости.

Проект жилого комплекса «мой адрес На Симоновском» переменной этажности соответствует всем правилам «хорошего тона» современной архитектуры: красивые фасады, современная планировка квартир, благоустроенная дворовая территория с детскими и спортивными площадками, активные нежилые первые этажи. Архитектурно-фасадные решения разработаны на основе построек 1920–30-х годов. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 243 машино-места. В комплексе 584 квартиры, площадью от 56 кв.м (однокомнатные) до 181 кв.м (пятикомнатные).

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах покупки Вы можете узнать у сотрудников нашей компании по телефону 8 (495) 135-22-76.

Поделиться новостью: