Квартиры в ЖК мой адрес
В Зеленограде 901Б

Квартиры в ЖК мой адрес  В Зеленограде 901Б

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что в продаже скоро появятся квартиры в ЖК «мой адрес Зеленограде 901Б»!

Жилой комплекс «мой адрес Зеленограде 901Б» введен в эксплуатацию в декабре 2021 года и представляет собой монолитный 15-этажный корпус комфорт-класса. Жилой дом построен в районе Старое Крюково на границе с Зеленоградским лесопарком и расположен всего в 15 минутах пешком от ж/д станции и автостанции «Крюково», по адресу: г. Москва, ЗелАО, г. Зеленоград, район Старое Крюково, корпус 901Б.

В продаже будут 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, от 40,6 кв.м до 104,4 кв.м без отделки: в квартирах возведены межкомнатные перегородки, установлены радиаторы отопления, у входа в квартиру установлен электрический щиток, на балконах выполнено панорамное остекление в пол, а на фасаде дома расположены декоративные корзины под кондиционеры.

Приобрести квартиру в ЖК «мой адрес В Зеленограде 901Б» будет возможно путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru). Подробную информацию о стоимости квартир, ипотечных программах и способах покупки вы можете узнать у сотрудников контакт-центра по телефону: 8(495) 151-02-53.
 

Поделиться новостью: