Приобретение квартир в
ЖК мой адрес На Вертолетчиков

Приобретение квартир в ЖК мой адрес На Вертолетчиков

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что для вашего удобства на нашем сайте размещена памятка о том, как приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков».

Реализация квартир осуществляется путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

Для участия в аукционе требуется:

1. Приобретение электронной подписи
2. Регистрация на ЕЭТП
3. Внесение денежных средств на лицевой счет (100 000,00 рублей – обеспечение заявки на участие в 1 аукционе (возвратная сумма))
4. Подача заявки на выбранную квартиру из «Личного кабинета» Участника на ЕЭТП путем подписания электронной подписью

Правила проведения аукциона:

- В случае, если заявка на выбранную квартиру является единственной, то участник получает право на приобретение квартиры по начальной стоимости без проведения аукциона
- В случае, если на квартиру подано 2 и более заявки, то в день и время, указанные в Извещении, проводится аукцион в электронной форме
- «Шаг» аукциона – 10 000,00 рублей
- Время подачи предложения – 10 минут

В случае победы на аукционе участник получает уведомление о сроках и порядке заключения договора на электронную почту, указанную при регистрации на ЕЭТП.

Подробную информацию о том, как приобрести квартиру в ЖК «мой адрес На Вертолетчиков» вы можете найти по ссылке, а также уточнить у сотрудников нашего контакт-центра по телефону: 8(495) 151-02-53.
 

Поделиться новостью: