Машино-места в ЖК мой адрес На Береговом Северный квартал скоро в продаже!

Машино-места в ЖК мой адрес На Береговом Северный квартал скоро в продаже!

Скоро в продаже появятся машино-места в подземном паркинге в ЖК «мой адрес На Береговом» Северный квартал, расположенный по адресу: ул. Береговой проезд д.1А.

Жилой комплекс расположен рядом с центром Москвы, построен по индивидуальному проекту и включает в себя две очереди строительства: Северный квартал (4 корпуса – все квартиры реализованы) и Южный квартал (6 корпусов –скоро в продаже новый объем квартир).

Парковочное пространство находится на территории жилого комплекса. Собственники квартир ЖК «мой адрес На Береговом» при предъявлении документов, подтверждающих право собственности на квартиру, могут приобрести машино-место по преимущественному праву покупки со скидкой 40% от стоимости (в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 769-ПП). Реализация машино-мест осуществляется путем участия в электронном аукционе на единой электронной торговой площадке (www.roseltorg.ru).

В ЖК «мой адрес На Береговом» представлен широкий выбор площадей машино-мест от 13,3 до 22,1 кв.м., при этом стоимость 1 кв.м с учетом скидки начинается от 95 599 руб.

По истечении срока реализации по праву преимущественной покупки, на основании Постановления Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 769-ПП (прием заявок осуществляется в течение 52 рабочих дней со дня размещения информации о возможности приобретения машино-мест), оставшийся объем машино-мест будет реализован среди всех желающих.

Подробную информацию об условиях приобретения и сроках реализации парковочных мест в ЖК «мой адрес На Береговом» вы можете узнать у сотрудников нашего контакт-центра по телефону: 8(495)-151-02-53.

 

Поделиться новостью: